Хочу выразить огромную благодарность директору сада, администратору Наталье Анатольевне , нашему воспитателю Надежде Анатольевне и всем всем прекрасным людям,работающем в этом саду!
Моя дочка Ева ни ела ни в одном саду,а опыт у нас большой и в разных странах,нигде она не ела,я уже и не верила,когда мне Наталья Анатольевна уверенно сказала, что у нас едят все!
И прошел месяц и моя дочь,МОЯ ДОЧЬ,которая не ела ничего кроме макарон и пармезана стала есть мясо,гречку,все виды супов,порой по две порции,стала дома все пробовать,честно признаюсь,мы с мужем просто в шоке!
Отдельно хочу сказать спасибо воспитателю Надежде Анатольевне,в меру строгая,все по делу,никакой лишней болтовни,она вся в детях,вот прям идеальный уровень строгости и дисциплины,вот именно тот баланс,когда и ребенок к ней бежит и говорит, что она очень добрая,но и дети не стоят на ушах!
Перед едой все по очереди расссказывают разные скороговорки и пословицы! Очень крутая идея,мы взяли ее себе на вооружение домой)
Ребенок с сада каждый день приносит песни,танцы,стихи,разные факты про тело,природу и тд.
К дочери появились друзья,детки все прекрасные😍
Никаких лишних чатов,если вы тоже не любите обмусоливать еще с 10 женщинами какие конфеты дарить на 8 марта воспитателю,то вы точно будите в восторге😂тут вообще нет таких чатов😍
Один общий чат где ежедневно скидываются фотографии деток с занятий и секций!
Отдельно хочу сказать, что такого перечня доп.занятий,спорта и тд. я не встречала,особенно если учесть, что все входит в стоимость!
Цена я считаю не то что приемлема,она прям прекрасна!
В любое время можно написать и любой вопрос будет улажен,покормить пораньше и собрать-не вопрос,одеть ко времени-тоже,любые пожелания, просьбы,вопросы,все решается очень быстро и легко!
Отдельно хочу написать про преподавателя английского,у супруга очень высокий уровень Английского и послушав запись с занятий он сказал, что уровень очень очень достойный и произношение супер,а вы бы видели какая это потрясающая и харизматичная женщина,у нее просто не возможно не заговорить,она своей добродушием и энергией располагает к себе с первой секунды!
Долго думала как написать отзыв,потому что хочется похвалить тут абсолютно все,получилось немного сумбурно)
А общем подведу итоги,родители Евы из группы Всезнайки бесконечно благодарны каждому члену коллектива нашего любимого сада,спасибо что вы есть,спасибо за ваш труд и любовь к нашему ребенку,спасибо за понимание,когда мы излишне переживаем и пишем вам по 100 раз,СПАСИБО!!!!