Наш любимый вундеркинд

Детский сад, ясли, Центр развития ребёнка
Частый детский центр. Высокий уровень интеллектуального развития детей.Развитие речи, Английский язык, Подготовка к школе, Театр, Опыты и Эксперименты, Творческая мастерская. Логопед - дефектолог, нейропсихолог Соляная пещера, кислородный коктейль.

О нас

Ясли
Группа выходного дня
Частный
Предварительная запись
Автоматическая дверь
Оплата картой
Онлайн запись
Логопед

Каталог

Отзывы

5.0
96 отзывов
Oleg Sandyrev
Oleg Sandyrev
19 марта
Отличный детский сад. Особенно радует наличие ясельной группы. Дочка с удовольствием идет в сад. Видно, что с детками постоянно занимаются. За это отдельное спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Николаевне. К сожалению уходим из сада из-за смены района.
Лейла Артамонова
Лейла Артамонова
28 февраля
Замечательный сад, дочка в восторге и с удовольствием бежит каждый день. Педагоги все заботливые, каждый день у детей множество разных занятий, всестороннее развитие в очень принимающей и заботливой атмосфере! Отдельная благодарность Екатерине Владимировне за организацию такого садика, а также Наталье Анатольевне, Наталье Николаевне (моя дочь её обожает и всегда рада спеть песенку на английском) и нашему воспитателю Надежде Анатольевне! В младшей группе у воспитателя Дианы Валентиновны дочка быстро адаптировалась и нашла много новых друзей. Мы очень довольны! Отдельное спасибо за организацию утренников и фотоотчёты!
Марина
Марина
2 марта
Хочу выразить огромную благодарность директору сада, администратору Наталье Анатольевне , нашему воспитателю Надежде Анатольевне и всем всем прекрасным людям,работающем в этом саду! Моя дочка Ева ни ела ни в одном саду,а опыт у нас большой и в разных странах,нигде она не ела,я уже и не верила,когда мне Наталья Анатольевна уверенно сказала, что у нас едят все! И прошел месяц и моя дочь,МОЯ ДОЧЬ,которая не ела ничего кроме макарон и пармезана стала есть мясо,гречку,все виды супов,порой по две порции,стала дома все пробовать,честно признаюсь,мы с мужем просто в шоке! Отдельно хочу сказать спасибо воспитателю Надежде Анатольевне,в меру строгая,все по делу,никакой лишней болтовни,она вся в детях,вот прям идеальный уровень строгости и дисциплины,вот именно тот баланс,когда и ребенок к ней бежит и говорит, что она очень добрая,но и дети не стоят на ушах! Перед едой все по очереди расссказывают разные скороговорки и пословицы! Очень крутая идея,мы взяли ее себе на вооружение домой) Ребенок с сада каждый день приносит песни,танцы,стихи,разные факты про тело,природу и тд. К дочери появились друзья,детки все прекрасные😍 Никаких лишних чатов,если вы тоже не любите обмусоливать еще с 10 женщинами какие конфеты дарить на 8 марта воспитателю,то вы точно будите в восторге😂тут вообще нет таких чатов😍 Один общий чат где ежедневно скидываются фотографии деток с занятий и секций! Отдельно хочу сказать, что такого перечня доп.занятий,спорта и тд. я не встречала,особенно если учесть, что все входит в стоимость! Цена я считаю не то что приемлема,она прям прекрасна! В любое время можно написать и любой вопрос будет улажен,покормить пораньше и собрать-не вопрос,одеть ко времени-тоже,любые пожелания, просьбы,вопросы,все решается очень быстро и легко! Отдельно хочу написать про преподавателя английского,у супруга очень высокий уровень Английского и послушав запись с занятий он сказал, что уровень очень очень достойный и произношение супер,а вы бы видели какая это потрясающая и харизматичная женщина,у нее просто не возможно не заговорить,она своей добродушием и энергией располагает к себе с первой секунды! Долго думала как написать отзыв,потому что хочется похвалить тут абсолютно все,получилось немного сумбурно) А общем подведу итоги,родители Евы из группы Всезнайки бесконечно благодарны каждому члену коллектива нашего любимого сада,спасибо что вы есть,спасибо за ваш труд и любовь к нашему ребенку,спасибо за понимание,когда мы излишне переживаем и пишем вам по 100 раз,СПАСИБО!!!!
F V
F V
10 февраля
Мы прекрасно провели время в этом детском саду! Я потратила 30 минут, чтобы добраться до этого счастливого места. Я воспитатель- носитель английского языка в детском саду, а мой сын - прирожденный ученик. как только мы пришли на экскурсию, он вбежал в класс и начал занятия. это место сделало мою жизнь проще и избавило от забот. вы почувствуете позитивную энергию счастья, как только войдете сюда. директор проста в общении, у нее большой опыт - методологии, передаваемые из поколения в поколение, педагогика, как показывает ее опыт. все помогают друг другу, и мой сын никогда не остается голодным или без присмотра. Я просто хотела бы, чтобы это место было поближе, но мы посещали его больше года, и я так благодарна. спасибо».
Oleg Sandyrev
Oleg Sandyrev
19 марта
Отличный детский сад. Особенно радует наличие ясельной группы. Дочка с удовольствием идет в сад. Видно, что с детками постоянно занимаются. За это отдельное спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Николаевне. К сожалению уходим из сада из-за смены района.
Марина
Марина
2 марта
Хочу выразить огромную благодарность директору сада, администратору Наталье Анатольевне , нашему воспитателю Надежде Анатольевне и всем всем прекрасным людям,работающем в этом саду! Моя дочка Ева ни ела ни в одном саду,а опыт у нас большой и в разных странах,нигде она не ела,я уже и не верила,когда мне Наталья Анатольевна уверенно сказала, что у нас едят все! И прошел месяц и моя дочь,МОЯ ДОЧЬ,которая не ела ничего кроме макарон и пармезана стала есть мясо,гречку,все виды супов,порой по две порции,стала дома все пробовать,честно признаюсь,мы с мужем просто в шоке! Отдельно хочу сказать спасибо воспитателю Надежде Анатольевне,в меру строгая,все по делу,никакой лишней болтовни,она вся в детях,вот прям идеальный уровень строгости и дисциплины,вот именно тот баланс,когда и ребенок к ней бежит и говорит, что она очень добрая,но и дети не стоят на ушах! Перед едой все по очереди расссказывают разные скороговорки и пословицы! Очень крутая идея,мы взяли ее себе на вооружение домой) Ребенок с сада каждый день приносит песни,танцы,стихи,разные факты про тело,природу и тд. К дочери появились друзья,детки все прекрасные😍 Никаких лишних чатов,если вы тоже не любите обмусоливать еще с 10 женщинами какие конфеты дарить на 8 марта воспитателю,то вы точно будите в восторге😂тут вообще нет таких чатов😍 Один общий чат где ежедневно скидываются фотографии деток с занятий и секций! Отдельно хочу сказать, что такого перечня доп.занятий,спорта и тд. я не встречала,особенно если учесть, что все входит в стоимость! Цена я считаю не то что приемлема,она прям прекрасна! В любое время можно написать и любой вопрос будет улажен,покормить пораньше и собрать-не вопрос,одеть ко времени-тоже,любые пожелания, просьбы,вопросы,все решается очень быстро и легко! Отдельно хочу написать про преподавателя английского,у супруга очень высокий уровень Английского и послушав запись с занятий он сказал, что уровень очень очень достойный и произношение супер,а вы бы видели какая это потрясающая и харизматичная женщина,у нее просто не возможно не заговорить,она своей добродушием и энергией располагает к себе с первой секунды! Долго думала как написать отзыв,потому что хочется похвалить тут абсолютно все,получилось немного сумбурно) А общем подведу итоги,родители Евы из группы Всезнайки бесконечно благодарны каждому члену коллектива нашего любимого сада,спасибо что вы есть,спасибо за ваш труд и любовь к нашему ребенку,спасибо за понимание,когда мы излишне переживаем и пишем вам по 100 раз,СПАСИБО!!!!
Лейла Артамонова
Лейла Артамонова
28 февраля
Замечательный сад, дочка в восторге и с удовольствием бежит каждый день. Педагоги все заботливые, каждый день у детей множество разных занятий, всестороннее развитие в очень принимающей и заботливой атмосфере! Отдельная благодарность Екатерине Владимировне за организацию такого садика, а также Наталье Анатольевне, Наталье Николаевне (моя дочь её обожает и всегда рада спеть песенку на английском) и нашему воспитателю Надежде Анатольевне! В младшей группе у воспитателя Дианы Валентиновны дочка быстро адаптировалась и нашла много новых друзей. Мы очень довольны! Отдельное спасибо за организацию утренников и фотоотчёты!
F V
F V
10 февраля
Мы прекрасно провели время в этом детском саду! Я потратила 30 минут, чтобы добраться до этого счастливого места. Я воспитатель- носитель английского языка в детском саду, а мой сын - прирожденный ученик. как только мы пришли на экскурсию, он вбежал в класс и начал занятия. это место сделало мою жизнь проще и избавило от забот. вы почувствуете позитивную энергию счастья, как только войдете сюда. директор проста в общении, у нее большой опыт - методологии, передаваемые из поколения в поколение, педагогика, как показывает ее опыт. все помогают друг другу, и мой сын никогда не остается голодным или без присмотра. Я просто хотела бы, чтобы это место было поближе, но мы посещали его больше года, и я так благодарна. спасибо».

Фото

Контакты

Москва, Мячковский бульвар, 14, корп. 2
Загрузка карты...